22 июня 2016

Астро Авангард - Термо-индикатор стресса

Учеными было доказано, что в момент стресса у человека изменяется температура различных частей тела. (потеют ладони, ступни ног и т.п.). Для определения стрессового состояния мы предлагаем наши стресс-тесты. Cтресс-тест — это элемент, который реагирует изменением цвета на температуру тела. Под воздействием температуры, индикатор меняет окраску на синий, зеленый, красный или черный. И в соответствии с цветом читаем расшифровку. Черный – самый холодный, синий самый горячий. Конечно это (как и любое лекарство) применимо не ко всем людям. Но, используя наш стресс-тест можно придумать массу интересных, неповторимых, забавных рекламных материалов. Можно придать цветам любое произвольное трактование в контексте рекламируемого товара. Более детально с нашими нестандартными идеями рекламных носителей вы можете познакомиться в разделе “Примеры работ”. Там же найдете примеры текста (с юмором) для рекламы тех или иных услуг.

Использовать наш стресс-индикатор достаточно просто. Он имеет клеевой слой и может быть приклеен практически на любую поверхность (не обязательно бумажную).

http://termo.suvenir.su/indicators.php

Астро Авангард - Термо-индикатор стрессаАстро Авангард - Термо-индикатор стрессаАстро Авангард - Термо-индикатор стресса
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
История создания перьевой ручки
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Астро Авангард, #Сувенирная продукция, #сувениры, #термо-сувениры