12 сентября 2016

Калькулируй с ИНДЕКСом

недатированные ежедневники в самаре
 
Ежедневники можно отнести как к изделиям для личного пользования, так и для корпоративной сферы. На столе каждого делового человека можно встретить ежедневник с логотипом, когда-то подаренный партнером.  

Деловой ежедневник с логотипом – это не только красивый атрибут на вашем столе, но и надежное средство хранения конфиденциальной информации. Выбрать ежедневник и включить его в ваш корпоративный подарок легко. К стандартным изделиям относятся ежедневники формата А5, которые как раз и предназначены для офисного применения. Изготовление ежедневников с логотипом в нашей компании – это европейское качество, разумная цена и высокая скорость выполнения заказа. Любые ежедневники, поражающие своим дизайном, вы сможете купить по самым доступным ценам. Бизнес-ежедневник с логотипом – незаменимый помощник в организации рабочего времени, являющийся, по сути, спутником любого современного делового человека.

Ежедневники с логотипом компании по праву считается одним из наиболее популярных и востребованных аксессуаров любой бизнес-среды. Жизнь современного делового человека зачастую расписана по минутам, нередко возникает необходимость сделать срочную заметку, зафиксировать важную информацию, которая не потеряется и благодаря ежедневнику всегда будет находиться под рукой.


У вас есть шанс заказать недатированные ежедневники Индекс по выгодным ценам в период проведения акции "Калькулируй с ИНДЕКСом" до 30 октября 2016 г.
При заказе более 400 штук индивидуальные цены. 

 
недатированные ежедневники в самаре

Региональным клиентам из России, а так же клиентам из Белоруссии и Казахстана мы предложим услугу по отправке заказа через транспортную компанию (КИТ, Энергия, ПЭК) для доставки. Мы работаем с надежными перевозчиками. 










 
Калькулируй с ИНДЕКСом
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Ручки OnTouch в новой одежке!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#акция, #ежедневники, #Рекона Grand

Скидка 12% на весь ассортимент в честь Дня Космонавтики!
10.03.21 
522
 
 
НравитсяВсего 4 человекa
 4