18 октября 2017

Невероятная мировая история джинсовой культуры в коллекции DENIM от Moleskine

Невероятная мировая история джинсовой культуры в коллекции DENIM от Moleskine

Новая лимитированная серия блокнотов от легендарного бренда. Доступно в MERLION.

Вслед за недавней коллекцией блокнотов Rolling Stones компания Moleskine выпускает еще одну лимитированную серию записных книжек – DENIM.

Повсеместный и демократичный деним может терять со временем яркость, но популярность -никогда. Невероятная история культуры этой ткани охватывает столетия – от генуэзских моряков до авантюристов, завоевывавших дикий запад в XIX столетии, от богемных экспериментаторов, исповедовавших альтернативный стиль жизни в 60-х годах ХХ века, до бессчетного числа интерпретаций ткани современными дизайнерами поколения Z, от высокой моды до практичной рабочей одежды, от классических джинсов до невероятных молодежных фасонов. Это универсально и демократично. История Moleskine также состоит из открытий, стремления исследовать новое и свободы интерпретировать и выражать личную идентичность, что находит отражение и в коллекции блокнотов DENIM.

Каждый из четырех блокнотов серии DENIM создан в честь знаменитых коллекций денима: классический, японский, который славится своим захватывающим вниманием к деталям и превосходным качеством, деним в стиле голланских джинсов, в котором переплетаются классика и инновации, и ткани, отдающей дань итальянским генам.

Ограниченная серия DENIM представлена 4 блокнотами размером 130х210мм и объемом в 240 страниц. Записные книжки выполнены в соответствии с традициями всего дома Moleskine: закруглённые углы, эластичная застежка, лента-закладка и, конечно же, бескислотная бумага цвета слоновой кости 70 г/м?.

Особенности линейки Moleskine DENIM:
•    жесткая джинсовая обложка с цитатами;
•    тематическая бумажная лента;
•    расширяемый внутренний кармашек из картона и ткани;
•    тематические форзацы (передний форзац с надписью In case of loss);

Лимитированная серия блокнотов Moleskine DENIM доступна для заказа в MERLION.

 

Невероятная мировая история джинсовой культуры в коллекции DENIM от Moleskine
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Итоги выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017» салон «БИЗНЕС-ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH»
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#MERLION, #Moleskine


Новости


Новинки