14 октября 2016

Представляем Вашему вниманию новые коллекции Accentra 2016- 2017!

Мерцающая коллекция SHIMMER
 Вдохновленная теплыми оттенками осеннего сада, ожидающего прихода зимы, выполнена в переливающихся персиково-коралловых тонах. В коллекцию входят подарочные наборы, пены для ванны, гели для душа, лосьоны для тела, солевые бомбочки, крема для рук и новогодние фигурки! Ароматы корицы, кокоса, ванили и миндаля помогут вам расслабиться и ощутить знакомую с детства радость от приближения волшебных праздничных дней!
 Коллекция STARS
 Коллекция STARS выполнена в классических новогодних золотистых и серебряных тонах. В коллекцию входят подарочные наборы, косметические наборы, пены для ванны, гели для душа, лосьоны для тела, масляные шарики, солевые бомбочки, крема для рук и новогодние фигурки! Коллекция STARS – это великолепная новогодняя коллекция, здесь вы найдете идеальные подарки к Новому году. Ароматы ванильного молока и меда, кокоса, белого мускуса, алоэ вера помогут в полной мере насладиться приятной суетой новогодних праздников.
Коллекция LOVE
Это самые глубокие и искренние чувства, выраженные в дизайнах и ароматах подарочных наборов, пен для ванн, мыл, солевых бомбочек и масляных шариков. Ароматы страстоцвета, дикой вишни, кокоса, розы прекрасно дополняют тему любви, выраженную в коллекции LOVE. Дарите любовь и тепло своим родным и близким вместе с миниатюрными наборами и косметикой для душа ACCENTRA!
 Коллекция Vintage Floral
Необычайно нежная и романтическая коллекция, выполненная в самых теплых фисташковых, розовых, персиковых тонах. В коллекцию входят подарочные наборы, пены для ванны, гели для душа, лосьоны для тела, масляные шарики, солевые бомбочки,соль для ванны, крема для рук! Ароматы мимозы, розы, жимолости, ванили, фисташек из коллекции помогут Вам расслабиться и почувствовать легкость.
Представляем Вашему вниманию новые коллекции Accentra 2016- 2017!Представляем Вашему вниманию новые коллекции Accentra 2016- 2017!Представляем Вашему вниманию новые коллекции Accentra 2016- 2017!
Представляем Вашему вниманию новые коллекции Accentra 2016- 2017!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Подчеркни индивидуальность с чайной парой Galena
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#Accentra, #Galser, #Gift, #new collection



Новинки

Термосумки для обеда SWISSGEAR
27.01.21 
405
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5
Пользуетесь ли Вы печатными версиями каталогов для подбора продукции?

Случайное GiftsФото
Новости компаний